ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ №2

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА

ПН-ПТ

 С 08:00 ДО 20:00

 

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 выходной

 

Участок 1


 

45-я комендатура КЧФ

Айвазовского

Алексакиса

Б. Морская

Бутакова

Бакинская

Бакинский тупик

Батумская

Владимирского Адм.

Воронина

Володарского

Демидова

Дроздова

Капитанская

Катерная 

Керченская

Кирпичная

Кирпичный пер.

Костомаровская

Крейзера Генерала

Крепостной пер.

Кулакова

Кучера Василия

Ленина

Лермонтова

Ломоносова

Лумумбы П.

Луначарского

Маяковского

Матросский переулок

Мичурина

Мокроусова

Музыки Н., 88

Наваринская

Нахимова

Нефедова

Новороссийская

Одесская

Октябрьского Адм.

Очаковцев

Павличенко Л.

Партизанская

Петрова Генерала

Подгорный тупик

Пушкина ул.

Свердлова

Сенявина

Сергеева-Ценского

Советская

Суворова

Таврический спуск

Терещенко

Фрунзе

Фурманова

Херсонская

Шестакова спуск

Щербака

Щорса

Частника

 

Участок 2

 

 

Острякова Ген., 121-231  Хрюкина Ген. 

 

Участок 3


 

Бастионная 4-я

Бастионная 6-я

Бастионный проезд

Будённого

Восставших пл.

Восставших ул.

Гоголя

Годлевского

Голубца И .

Иванова Я.

Киевская

Кожанова И.

Кошевого О.

Крылова Ак.

Куликово поле

Музыки Н., 1 -32

Ониловой Н.

Острякова Ген. , 1-11 

Панорамный пер.

Пирогова пл.

Пирогова ул.

Попова

Прокопенко Г.

Рябова

Сеченова

Столярный пер.

Супруна

Толстого Л., 1-16, 16а

Чапаева

Шварца

Школьный пер.

Шмидта

Язоновский пер.

Ялтинская

 

Участок 4

 

Авиационная

Английский пер.

Античный пер.

Археологическая

Бирюзовая

Грейга Адмирала

Городское шоссе

Дачная

Каштановая

Курганная

Лукомский пер.

Лебедя Ген.

Маковая

Музыки Н., 90

Привольная

Продольная

Промышленная

Пехотная

Сельская

Силаева П.

Соловьёва

Степовая

Токарева ул.

Токарева пр.

Угольная

Хрусталёва, 7-53, 16-36, 82, 84, 86

Шабалина

Штурвальная

 

Участок 5


 

Азарова Адм.

Авдеева

Алуштинская

Антоненко

Балаклавская

Балканская

Балтийская

Бастионная 5-я

Бахчисарайская

Белинского

Бестужева

Восточная

Воронежская

Гамарника Я.

Гидрографическая

Гусева

Дальняя

Декабря 5-го

Джанкойская

Декабристов

Дерюгиной Ж.

Детский переулок

Дунайская

Железнякова

Загородняя балка

Карантинная

Киянченко

Ковпака

Коммунистическая

Корсунская

Кочиева

Крайняя

Краснодарская ул.

Краснодарский пер.

Красноперекопская

Крестьянская

Крутая

Крымская

Ленинградская

Марта 8-го

Матюшенко

Мелитопольская

Мечникова

Мирного П.

Мичманский пер.

Московская

Музыки Н., 84, 96

Народная

Новикова-Прибоя

Орджоникидзе С.

Оружейная

Петровой Г.

Пионерская

Пожарова

Понтонная

Почтовая

Пугачёва

Радищева

Революции 1905 г.

Руднева

Ручьевая

Салтыкова-Щедрина

Саперная

Сафронова

Светлая

Сибирская

Симферопольская

Судакская

Сухумская

Толстого Л., 17 и далее

Трудовая

Тургенева

Феодосийская

Харьковская

Черноморская

Черцова

Юдина

 

Участок 6

   

 

Бирюзова Марш., 1

Боцманская

Геловани Маршала

Коломийца Ген.

Лоцманская

Музыки Н., 100

Острякова Ген., 69-119

Флагманская

 

Участок 7


 

Ватутина

Горная

Гражданская

Дундича

Коробкова ул.

Коробкова пр.

Короленко ул.,

Короленко пр.

Котовского

Кочубея

Кучера В.

Лагерная

Лазо С.

Лобанова пер., ул.

Макаренко пер.

Макаренко  ул.

Музыки Н., 33 неч. 34 чет.82,

Музыки Н. 84а, 88а, 92, 94а, 98

Неровный тупик

Пархоменко

Портовая

Сапунская

Сквозной пер.

Террасная

Федюхина

Федько

Элеваторная

 

 

Участок 8


 

Бирюзова Марш., 5, 9,17,19

Хабаровская 

Острякова Ген. 2-96 четн.,

Острякова Ген. 17-63 неч.

 

Участок 9


 

Острякова Ген., 98-134 чет.,

Острякова Ген., 138-204 чет. 

Острякова Ген., 1726

Хрусталёва, 75-107 

Челябинский пр.

Челябинская ул.

Саввы Н. 

 

Участок 10


 

Музыки Н., 94

Острякова Ген., 172а

Острякова Ген., 210-260

Хрусталёва, 59-73, 109 и далее неч.